Конфликт вокруг прописки - что может потенциально произойти с комнатой, подаренной отцом, после его смерти?

Мой отец подарил мне я его дочь комнату он умер 2 года назад но там осталась прописана его жена в приватизации она не участвовала писала отказ. Я там не жила теперь сложились обстоятельства я хочу там проживать но эта бабушка ей 80 лет пустила туда жить своего внука а сама переехала к дочке. Теперь она говорит вернее ее дочь что подадут на распреватизацию почему то и хотят какую-то долю. Могут ли они что-нибудь сделать во вред мне или оспорить договор дарения или я могу смело проживать в комнате. А ее внука выселить с милицией можно?
Лучший ответ

Татьяна, можете выселить его, нужна помощь обращайтесь

Спасибо за ответ!