Как получить дубликат СНИЛС без временной регистрации и прописки в городах Краснодарского края?

Вопрос №2236938 из г. Армавир
опубликован 23.02.2013, 18:36
Живу и прописана в разных городах краснодарского края. Временной регистрации нет. не работаю. Можно ли получить дубликат снилс в отделении ПФ городе проживания, ехать по прописке очень проблематично.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.Получить Вы можете исключительно по месту регистрации.

23.02.2013, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Неработающие застрахованные лица должны подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства в территориальный орган ПФР по месту жительства. Если бы работали - можно получить через работодателя.

23.02.2013, 18:45

2 юриста ответили разное

23.02.2013, 19:00

Нет, ответ одинаковый. По месту жительства - это значит по месту постоянной или временной регистрации.

23.02.2013, 19:07