Как получить дубликат СНИЛС без временной регистрации и прописки в городах Краснодарского края?

Живу и прописана в разных городах краснодарского края. Временной регистрации нет. не работаю. Можно ли получить дубликат снилс в отделении ПФ городе проживания, ехать по прописке очень проблематично.
Лучший ответ

Нет.Получить Вы можете исключительно по месту регистрации.

Спасибо за ответ!

Неработающие застрахованные лица должны подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства в территориальный орган ПФР по месту жительства. Если бы работали - можно получить через работодателя.

2 юриста ответили разное

Нет, ответ одинаковый. По месту жительства - это значит по месту постоянной или временной регистрации.