Могу ли я потребовать с мужа моральный ущерб за то, что он довел меня до выкидыша во время беременности?
"Утверждал . что ребенок не его."
И пусть себе утверждал.
И черт было с ним.,пока ребенок не родился
. Все равно в ЗАГСе в качестве отца еог бы записали.и никуда он бы не делся.
О ребенке и себе надо было думать. а не о таком" папашке"
Нет причинной сваязи между его поведением и выкидышем. а значит и нет и не может быть его наказания по ЗАКОНУ,. Моральная сторолна вопроса за пределами юриспруденции. Вы уж извините,но вы сами превратили обычные семейные скандалы в то. что случилось. А умного роственника возле вас, видимо, .не оказалось.
Сомневаюсь, что в судебном порядке сможете установить причинно-следственную связь между произошедшим и незаконными действиями супруга. Он же сам не признается, что звонил с целью угроз.