Как расторгнуть договор аренды земельного участка из-за отказа арендатора изменить дополнительное соглашение
МВВ! Зачем подписывали допсоглашение? Вы уже сделали что могли. Поручите расторжение договора адвокату, а то можете потерять что имеете.
Посмотрите, что сказано в договоре о расторжении. Если указано, что до расторжения договора вы обязаны проинформировать за 30 дней, то пишите письмо с уведомлением о расторжении договора и просите считать договор расторгнутым в течение 30 дней со дня получения письма. Письмо направьте заказным с уведомлением, у вас останутся доказательства того, что такого -то числа арендатор получил уведомление о расторжении