Что делать, если при покупке муниципальной квартиры через прописку обнаруживается долг за коммунальные услуги в размере 200 000 рублей?

Купил муниципальную квартиру через прописку, но когда старый хозяин выписался, оказалось, что за ним числится долг за коммунальные услуги 200000 рублей. Что мне делать?
Лучший ответ

Муниципальные квартиры не продаются. Как вы купили квартиру?

Алексей, оплата коммунальных платежей со дня заключения Вами договора социального найма. А как Вы могли прописаться в квартиру, купив её, она же муниципальная?

Можете подать иск в суд на старого хозяина.