Как узнать есть ли у супруги на карточке деньги и сколько при разводе.
Как узнать есть ли у супруги на карточке деньги и сколько при разводе имущество мы уже поделили а склько на карточке нет.
Лучший ответ
Владимир, такие сведения банк может дать только по запросу суда, куда Вы обратитесь с иском о разделе имущества.
Спасибо за ответ!