Как выгоднее, дешевле оформить покупку помещения для размещения в нем в дальнейшем фирмы: на физическое лицо
Как выгоднее, дешевле оформить покупку помещения для размещения в нем в дальнейшем фирмы: на физическое лицо, или сначала зарегистрировать фирму и покупать уже на юридическое лицо?
Лучший ответ
Дешевле купить на физическое лицо (регистрация дешевле), а затем передать в аренду.