Что делать, если нотариус совершил мошенничество при оформлении завещания на маму после убийства сына - сроки давности, иски и доказательства
Мама проживала и была прописана у сына до его убийства, перед смертью он собирался подать завещание на маму (составлял при участковом и носил в кармане). Я уверенна, что он оформил завещание через нотариуса. Но после странных не правосудных судов с недобросовестным наследником мы узнали, что нотариус уже сидел за мошенничество с квартирами и снова работает, адвокаты обманули-не подали встречный иск, вообще консультировали судью, как можно закрыть это дело, а гонорары оплачивала мама. В связи с этим вопрос: какие сроки давности, какие иски подавать и что будет являться доказательством=понятно, что полицаи не на нашей стороне, а на защите мошенников и убийц. Данную банду постоянно накрывают, дают им символические сроки по некоторым эпизодам, подскажите, куда можно обратиться кроме президентов и генпрокуратуры?
Лучший ответ
Светлана, найдите квалифицированного адвоката и с ним решайте эту проблему. Вопросов задали много, но здесь , не зная обстоятельств, невозможно на них ответить.
Спасибо за ответ! был один порядочный профессор, да скончался скоропостижно..
Кроме" президентов и генпрокуратуры" можно обратиться только в ЕСПЧ
Спасибо за ответ!