Коррекция иска - снять возражения по размеру земельного участка в исковом написале перед судебным заседанием

В исковом написала: прошу признать возражения Ф.И.О. о размере земельного участка необоснованными, а необходимо написать: снять возражения... Уже назначено судебное заседание. Каким образом исправить ошибку?
Лучший ответ

Письменно и исправьте.

Как вы мыслите быть представителем по ЗЕМЕЛЬНОМУ спору, когда это высший пилотаж даже для опытных адвокатов??

Успехов.

Спасибо за ответ! У НАС НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОЭТОМУ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ САМИ.

Добрый вечер!

В уточняете исковые требования письменно.

Можете в процессе уточнить, что именно Вы имеете ввиду.