Договор дарения в марте 2004 г. был не только составлен, но и подписан одним из учредителей и мной.
Уважаемая Ирина Александровна Пономарева! К вопросу 223181! Договор дарения в марте 2004 г. был не только составлен, но и подписан одним из учредителей и мной. Как быть в таком случае? Нарушены ли сроки и закон? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вера, добрый день!
Я полностью могу повторить свой ответ. Вы, наверное не поняли, я просто сообщаю Вам, что необходимо внести изменения в учредительные документы Общества на основании уже имеющего у Вас и подписанного сторонами Договора.
Заключение договора и регистрация изменений в учредительные документы - различные юридические действия, при внесении изменений, Вы, как бы фиксируете сделку по отчуждению доли в ООО на основании договора дарения.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.