В какую ССП подавать Исполнительные листы и с каким заявлением?
Уважаемая Пономарева Ирина Александровна! Вы отвечали на мой вопрос №243709. Подскажите пожалуйста в связи с этим в какую ССП (по месту нахождения нашей организации или адм. органа) подавать Исполнительные листы и с каким заявлением. Заранее спасибо.
Добрый день!
Если взыскание предполагалось с Вас, то по месту нахождения Вашей организации, но можете продублировать в копии и по месту нахождения административного органа (на всякий случай), просто с нашей российской неразберихой, лучше на сто раз перестраховаться
Всего доброго,
С уважением,