Возможна ли приватизация квартиры на три части, если один из прописанных в ней проживает в другой квартире?
Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать квартиру на три части, если из них двое прописаны в ней, а третий прописан в другой квартире? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
В приватизации участвуют только зарегистрированные граждане.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, так как все 3 должны быть зарегистрированы в данной квартире.