Постановка категории В 3 при хрондомоляции надколенника - ожидание решения областной медкомиссии
Меня зовут Денис все детство я занимался хоккем с мячом и 16 лет получил травму на коленке. В течении года коленка болела все сильнее и сильнее и в 17 лет мне сделали артраскопию но она ничего толком не показала а коленка все больше болела и через 8 месяцев я собрал все справки и лег еще на одну операцию в (НЦРВХ СО РАМН) в Иркутск на следующий день мне слелали операцию АРТРАСКОПИЮ и поставили диагназ (ХРОНДРОМОЛЯЦИЯ НАДКОЛЕННИКА, МЕДИАЛЬНОГО МЫЩЕЛКА БЕДРЕННОЙ КОСТИ 2 СТЕПЕНИ СПРАВА. РАЗГИБАТЕЛЬНАЯ КОНТАКТУРА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА) Скажите пожалуйста мне могут поставить категорию В 3. Дело отправили на областную медкоммисию. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Требования к состоянию здоровья граждан призывающиеся на военную службу по призыву установлены постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123