Как оспорить постановление о превышении скорости на 27 км/ч с использованием записей видеорегистратора с GPS приемником?
Мне пришло постановление о превышении скорости на 27 км/ч зафиксированной прибором фотовидеосъемки КРИС-П. Проверив запись с видеорегистратора (с GPS приемником) я убедился, что на данном участке скорость не была превышена. Есть ли какие-либо варианты оспорить это постановление?
Лучший ответ
Только с помощью записи с видеорегистратора -GPS
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде