Как использовать материнский капитал на покупку дома в случае развода и наличия второго ребенка?
Мат капитал получила. Второму ребёнку 5 лет, с мужем развелась год назад, смогу ли я сейчас воспользоваться капиталом на покупку дома. Спасибо.
Лучший ответ
Да, сможете. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации (прописки).
Спасибо за ответ!