Как решить проблемы с документами и получить помощь после выхода из приюта и тюрьмы?

Что мне делать, если я с приюта? После приюта поступил в ПУ,недоучившись попал в тюрьму, когда освободился поехал за документами в ПУ,но там мне сказали что все документы утеряны. И дадут ли мне квартиру, потому что я сирота? Ездил неоднократно и в приют и ПУ,говорят и там и там одно и то же,что документы передали.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Спасибо за ответ!