Можно производить ремонт в многоквартирном доме в выходные дни?
Можно производить ремонт в многоквартирном доме в выходный дни?
В многтквартирном доме действует правило об управлении и пользовании имуществом в режиме общей долевой собственности. Собственники квартир ОБЯЗАНЫ вести себя так и пользоваться жилыми помещениями и общим имуществом так . чтобы не чинить ни в чем препятствий другим собственникам квартир. Если от ремонта раздается громкий шум, разбрасывается мусор, портятся места общего пользования, то тем самым причиняется имущественный и моральный вред за который наступает административная и гражданско- правовая ответственность назависимо от времени суток.