Как узаконить перепланировку квартиры и сколько будут стоить услуги агента недвижимости?
Самостоятельно сделали перепланировку. Квартира на продаже. Как узаконить перепланировку? Какие документы необходимо собрать. Оплатить квитанции? Я доверенное лицо (агент недвижимости) занимаюсь этим вопросом. И сколько будут стоить мои услуги? Спасибо.
Светлана, сами узаконить Вы не сможете, придется обратиться к специалисту. Стоимость услуг специалиста может быть разной. Если нужна помощь - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Очень хороший вопрос. Особенно сколько будут стоить Ваши услуги.
Агентство недвижимости должно обучать своих агентов. Для понимания предмета почитайте Главу 4 Жилищного кодекса РФ "Переустройство и перепланировка жилого помещения".