Что делать сначала - приватизация квартиры или узаконивание перепланировки?
У меня была произведена перепланировка квартиры. Я сейчас занимаюсь ее приватизацией. Вопрос: мне надо сначала надо узаконить перепланировку или можно параллельно с приватизацией заниматься узакониванием перепланировки.
Лучший ответ
Наталья. Сначала надо узаконить перепланировку, а только потом приватизировать. Хотя лучше бы вы затеяли перепланировку в квартире, которая уже ваша на праве собственности. Было бы проще все оформить
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо узаконить перепланировку, так как в составе документов для приватизации потребуют технический паспорт на квартиру. При выходе сотрудника БТИ будет установлена незаконная перепланировка.
Благодарю за потраченное время!