Как решить проблему с постановкой на очередь в детский сад, если ребенок прописан в Подмосковье?
Я снимаю квартиру в Москве. У меня 2 сына. Оба проживают со мной. Один сын от первого брака прописан в Москве и учится в школе. Второй сын вместе со мной прописан в Подмосковье. Возникла проблема с постановкой на очередь в детский сад. Требуют, чтобы он был зарегистрирован в Москве. Такой возможности у меня нет. Есть ли способ как поставить ребенка на очередь в детский сад? Пусть не в первую очередь, а на свободные места? Спасибо.
Елена! обратитесь с заявлением в управление образования и приложите подтверждающие документы. Зарегистрируйте заявление и ждите ответа. Думаю ваш вопрос будет разрешен положительно, не будут же они разрушать семью.