Как сохранить использование товарного знака ХХХУУУ при претензиях о его использовании в другом городе

В адрес нашей организации пришло письмо из другого города с претензией о прекращении использования на фасаде и сайте товарного знака. К письму была приложена копия свидетельства о регистрации товарного знака ХХХУУУ.

Размещенная на фасаде и в интернете вывеска ХХХУУУ, в уставных документах выгглядит как ООО ХХХ УУУ, т.е. раздельно, так же ООО зарегистрированно значительно раньше, чем товарный знак у организации из другого города.

Возможно ли не менять вывиску и название сайта, которые написаны ХХХУУУ. Возможно ли убедить противоположную сторону в том, что некоторые буквы в названии написаны латиницей?

Как поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Как-то реагировать все равно придеться. Беспокоиться стоит, но сначала с конкретикой к адвокату

вопросы по коммерции решаются в реале и за оплату.