Пригрозили судебным исключением - что делать, если сайт использовал товарный знак журнала в названии
У меня есть сайт, который существует с 2009 года. Название и домен никогда не менялось. hochurebenka.net Хочу ребенка! Недавно мне пришло письмо о том, что данное название сайта, а именно словосочетание Хочу ребенка! Зарегистрированный товарный знак одного журнала. Требуют прекратить использование их товарного знака) Я что теперь должна поменять название сайта и сменить домен? А если я не хочу этого делать? Спасибо за ответ!
Не должны.Отправляйте их в суд и пусть доказывают что журнал появился до сайта.Тем более у вас домен не ru.