Сложности многодетной семьи без постоянного жилья - возможно ли приобрести дом через семейный и региональный капитал?

Мы многодетная семья. 4 детей. Ребенку-1.4 года. Младшему-2 мес. Постоянного жилья нет. администрация отказывает в получении участка для строительства. И содействие в получении жилья не оказывает. Могу ли я приобрести дом за средства семейного капитала и регионального капитала. Не располагая наличными средствами.
Лучший ответ

Можете.

Вы под материнский капитал в банке оформляете ипотечный кредит на приобретение жилья.

Ипотечный кредит исключается... Спасибо за ответ!