Угрозы со стороны мужа - что делать в подобной ситуации?
сначала определитесь нужен ли вам этот муж или нет, потом пишите заявление в органы, все равно опросят и детей и ваших родителей доказательства найдут, начнут его периодически сажать на сутки, тогда он или уйдет от вас или реально секир башка сделает, смотрите сами может лучше договориться в семье? ему не нравиться что вы без разрешения ходите, так ставьте его в известность, может и проблема будет исчерпана.
Если не обратитесь в полицию, он Ваш точно пришибет. Однако, прежде чем обратиться, позаботьтесь о доказательственной базе (свидетели, аудиозаписи угроз со стороны мужа и т.д.).