Возможно ли получение условного срока при обвинении в сбыте героина и наличии семейных обстоятельств?
Меня обвиняют в сбыте героина (0.51 г) и дома нашли около 2 г.Я работаю, имею несовершеннолетнего ребёнка, мать вдова ветерана войны, Могу ли я получить условный срок?
Лучший ответ
Вполне возможно, при Ваших обстоятельствах Вы и получите условный срок, но Вам все равно рекомендую нанять адвоката и выстроить определенную линию защиты, применить ст.64 УК РФ и т.п. Таких гарантий Вам никто не даст, что Вы получите условный срок. Все будет зависеть от судьи и от Вашей характеристики личности, а также от обстоятельств дела.
Мать и ее вдовство при чем?
При наличии ребенка - можете.
Необходимо знать все нюансы дела, но вообще то сбыт тяжкая статья