Проблемы с приватизацией квартиры - могут ли меня выписать и как получить свою долю
У моей бабушке есть квартира, на троих приватизирована по одной третий, я,брат, и бабушка приватизировали квартиру более 3 лет назад, имеют ли они меня права выписать, я захотела свою долю от квартиры, а бабушка с моей мамой начали придумывать план мести.
Лучший ответ
Екатерина! Нет оснований снимать вас с регистрационного учета. Вы собственник, наравне с братом и бабушкой. Вправе пользоваться своей собственностью.
Спасибо за ответ!у меня еще и ребенок прописан полтора года доче,и как узнали что я хочу свою долю,жить отдельно от бабушке,брат с нами не живет,просто у него своя доля,хотят идти в суд,подавать на лишений меня приватизаций,