Как защитить права в неприватизированной квартире и предотвратить угрозы коммунальных платежей
Я живу с мамой и бабушкой в квартире. Бабушка главный квартиросъемщик, мы там прописаны. Квартира не приватизирована! У мамы есть родной брат мой дядя. Он забрал бабушку к себе домой и давит на ее чтобы она приватизировала квартиру а нам угрожает коммуналкой! Что делать подскажите?
Лучший ответ
Если Вы там зарегистрированы, то без Вас не приватизируют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!