Двигалась (буксировали меня) без переднего Гос. номера (был под стеклом)., который отпал не по моей вине.
И в чем вопрос?
Вас оштрафовали?
Всё законно. Если после ДТП некуда "пристроить" номер, то следует воспользоваться услугами эвакуатора.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Всего доброго.