Что ждет человека в федеральном розыске, вернувшегося добровольно - заключение под стражу или домашний арест?
Я нахожусь в федеральном розыске с мая 2012 года по статья 159 часть 3-4,нарушил подписку и был вынужден уехать за рубеж. Сейчас нанял адвоката и собираюсь добровольно вернуться, ждет ли меня однозначно заключение под стражу, и какая вероятность получения домашнего ареста?
Лучший ответ
При даче "нужных для следователя показаний", возможно суд изберет меру пресечения в виде домашнего ареста.
Спасибо за ответ! Я Вас понял.
Вероятность заключения под сражу велика, так как Вы не оправдали доверия, а также продолжительно находитесь в розыске.
Спасибо за ответ!