Социальные помощи и права освобожденных из МЛС - как узнать подробности и получить поддержку?
Слышала что для освободившихся из МЛС есть социальные помощи в трудоустройстве и в помощи поиска жилья. Как подробнее узнать об этом. И какие еще права имеют такие лица. Спасибо.
Сомневаюсь, что возможно решение жилищных и вопросов трудоустройства. Но пробовать надо. Жилищные вопросы решают жилищные комитеты администрации ОМС. Трудоустройство - через ЦЗН.
Имеется возможность получения материальной помощи через собесы.
Всё вместе - это вопросы министерства труда и социального развития. Ими же и программы разрабатываются.
Всего доброго.