Как обезопасить себя финансово при подаче на развод с ребенком? Что делать, если муж отказывается платить элементы? Нужен ли юрист и как делить имущество?
Уважаемая Юлия! Подавайте на взыскание Алиментов на 25%, а все его кредиты это его проблемы, все равно алименты будут расчитываться из всех видов доходов без всяких вычетов, взыщут ли алименты на вас это большой вопрос. Имущество нажитое в браке делят 50 на 50.
Уважаемая Юлия!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Очень часто, должники уклоняются от уплаты алиментов самыми различными способами.
В данном случае участие опытного юриста или адвоката, для защиты Ваших законных прав и интересов - желательно.