Несправедливое и домогательство - Сотрудники банка Левобережный преследуют меня и угрожают описью имущества
Сообщите письменно в банк, что ваш муж по данному адресу не проживает,если он не зарегистрирован с вами, то приложите справку о составе семьи,сообщите также, что связи с ним не имеете, где проживает не знаете.
Если звонки после этого не прекратятся,то обращайтесь в полицию.
Оксана обратитесь в полицию с заявлением. можете и детализацию звонков заказать в телефонной компании которая вас обслуживает
Запишите звонки на диктофон, при наличии оскорблений предусмотрена административная ответственность, обращайтесь по этому поводу в полицию. За жалобу на сайте по клевете привлечь абсолютно невозможно! А вот с банка можете потребовать в судебном порядке моральной компенсации.