Трансортное средство преобретено мной по договору купли - продажи, но не поставлен на учет всвязи с утерей ПТС
Трансортное средство преобретено мной по договору купли - продажи, но не поставлен на учет всвязи с утерей ПТС, возмоно ли продать автомобиль другому лицу по договору купли - продажи, с последующим востановлением ПТС и регистрацией в ГИБДД лицом купившим у меня автомобиль по договору купли - продажи (в ПТС моя фамилия не указывалась)?
Уважаемый Павел!
До момента регистрации транспортного средства в ГИБДД вы не являетесь собственником этого транспортного средства. А следовательно заключить договор купли-продажи вы не имеете права.
С уважением,