Меня зовут Сергей вопрос я прописан в Самаре а живу в Москве магу ли я получить Инн в Москве? С уважением Сергей.
Здравствуйте, Сергей.
Постановка на учет в налоговом органе и присвоение идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) осуществляется на основании заявления гражданина по месту его жительства. В случае невозможности личного обращения в налоговый орган по месту жительства допускается направление по почте (с уведомлением о вручении) заполненного заявления по форме № 2-2-Учет, нотариально заверенной копии паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность. Кроме того, заявитель должен сообщить налоговому органу по месту жительства адрес для взаимодействия с ним, если он проживает не по адресу, указанному в заявлении.
С уважением,
Никита Андреевич