Как приватизировать квартиру в Самаре после смерти родных и переезда в Москву?
Для приватизации, она должна зарегистрироваться в данной квартире и переоформить договор соц найма на себя, погасить все долги.
Если в судебном порядке признает свое право проживания в квартире, то все может быть
Уточните вопрос. Сколько сейчас лет девушке - 16 или 18 или более, была ли она ранее зарегистрирована (прописана) в квартире, квартира ранее находилась в собственности или она находится в муниципальной собственности ( неприватизирована ), большие долги - это сколько конкретно ( за последние 3 года), когда умерли родители, был ли или есть ли опекун, принимала ли она участие в приватизации квартиры в Москве?