Как снять судимость и какие документы нужны - ситуация с обвинительным приговором в 2009 г.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Был обвинительный приговор суда в сентябре 2009 г. по ст.ст. 318-319 УК РФ.Наказание - штраф. Судимость погашена (в т.ч. запись в базах МВД). Правильно ли я понимаю, что если будет решение суда о снятии судимости по ходатайству осужденного, то в данную базу внесут изменения и данных о судимости не будет? Проблема при устройстве на работу. Какие еще документы нужно приложить к данному ходатайству? Нужно ли, например, решение суда (приговор). Заранее благодарна, Анастасия.
Сведения о судимости останутся в базе МВД