Возможность учета в расчете норм жилья на примере комнаты в коммунальной квартире и наличия собственности отца

Мне напополам с сестрой принадлежит комната в коммунальной квартире площадью 12 кв.м. в Санкт-Петербурге. Другой жилплощади в собственности нет. Прописан там более 10 лет. В комнате кроме нас прописаны родители и 3-х-летний ребенок сестры. Отец имеет в собственности трехкомнатную квартиру (так же в Питере). Могу ли я встать на учет в качестве нуждающего в улучшении жилищных условий или в расчет норм жилья, приходящегося на человека будет включена квартира отца?
Лучший ответ

При постановке на учет будет учитываться в совокупность площадь, право на которую имеют все члены семьи.

Полагаю что не будет включена при определении количества жилой площади на одного человека если совместно с ним не проживаете.