Бывшая жена представила ложные доказательства в суде о своей заботе о пенсионере - как мне это опровергнуть?
Я хочу лишить бывшую жену родительских прав, так как она алкоголичка и не однократно судима. Сегодня было слушанье в суде где она предоставила справку о том что она ухаживает за пенсионером и получает за это плату в сумме 1200 рублей. Хотя точно знаю она не получает ни чего эти деньги забирает себе дочь этого пенсионера. А бывшая жена моя просто оформлена. Дочь этого пенсионера друг семьи моей бывшей жены и поэтому идет им навстречу. Как мне доказать что это обман и как можно наказать друга семьи за лживые показание на суде. Ведь моя бывшая жена не ходит к этому пенсионеру и не ухаживает за ним.
А какая взаимосвязь между лишением родительских прав и пенсионером?