Как вернуть второе авто после конфискации и могут ли из-за моего долга перед таможней конфисковать авто отца?
У меня двойное гражданство. Я приобрел автомобиль в Германии сделал ввоз в Россию на Белорусской Таможне, Через пол года поехал на другом авто купленным моим отцом в Германии через Белорусскую таможню, они меня задержали сказали что не вывез прошлое авто. Я им показал вывоз он оказался недействителен. В результате у меня конфисковали автомобиль зарегистрированный на моего отца описали авто в счет погашения задолжности за прошлое авто. Вопрос как мне вернуть второе авто. И могут ли из за моего долга перед таможней конфисковать авто отца?
Лучший ответ
Дмитрий, а автомобиль был зарегистрирован на Вашего отца или вновь приобретенный? В любом случае отец имеет право обратится в суд за защитой своих прав.
89088605804- запись на очную консультацию в г.Новый Уренгой.