Сын столкнулся с обвинением в изнасиловании - Как поступить, если девушка требует дополнительные деньги?

У моего сына (18 лет) был половой контакт с девушкой (17 лет) на утро она написала заявление об изнасилование. Обсудив все с ней мы пришли к примирению сторон и выплатили ей 5000 рублей.. после чего она забрала заявление.. вернее дело не было пущено в ход и она написала что все было обоюдно. Спустя месяц она требует с нас еще денег или грозит написать заявление снова. Что делать? Видно что девочка просто хочет денег..
Лучший ответ

" Забрала" заявление. и "дело не было пущено в ход" не бывает.

Если есть постановление об оотказе в возбуждении уголовного дела,.вы ей ничего не должны

Спасибо за ответ!