Раскрытие незаконной деятельности реабилитационного центра в Кирпичном двухэтажном доме

По адресу решетниково 68 а рядом с зеленогорском в кирпичном 2 х этажном доме держат 8 человек. Под предлогом реабилитационного центра эти люди агитируют матерей отправлять своих детей к ним из других городов мотивирую тем что так будет лучше. Заставляют голодать от 3 х дней говоря что это пост. Бьют если отказываешь что либо делать. Навязывают непонятную религию. Помогите пожалуста. Сообщите в полицию - нету возможности позвонить. Или в прокуратуру или убоп. У этих людей нету никаких документов для занятия такой деятельности. У них нету и фирмы ни организация не зарегестрирована! Рядом с домом.

Лучший ответ

Вам прокуратура поможет по вашему письменному обращению туда.

Я уже писал утром . для полной уверенности сообщите в полицию. нету возможнсоти позвонить . пожалуста