Как продать удостоверение ветерана боевых действий.
Владимир!
Никак не продавайте, иначе Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст.324 УК РФ Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград.
Это уголовно наказуемое деяние!
Добрый день! Зачем?? Это уголовно наказуемое деяние. Юрист Чернецкий Игорь Вячеславович - не верьте ему. Что за ответы. в Случае продажи вас ждет статья!
• Здравствуйте, нельзя продать удостоверение ветерана боевых действий, предусмотрена уголовная ответственность.
Желаю Вам удачи и всех благ!