Мой брат обвинен в разбое с грабежом - что делать и каковы возможные сроки?
Наталья! Район Новосибирска какой, в котором дело?
Наталья, найдите брату адвоката на месте. Дистанционно оценить ситуацию невозможно, ничего хорошего дальше не будет при таком раскладе, а если не будет адвоката, то будет только хуже.
Добрый вечер, Наталья!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать какое конкретно предъявлено обвинение (статья, часть, пункт). Если Вам нужна помощь адвоката, звоните.
Обвинение в разбое группой лиц, это очень серьезно!
Разбой - статья тяжелая. Ситуацию может оценить только местный грамотный адвокат. По виртуальной консультации не видя материалов дела, не пообщавшись с Вашим братом, никаких советов давать невозможно. Это равносильно лечить серьезное заболевание на расстоянии.