Брат, ткнувший ножом в пьяной драке, стал подсудимым и получил условный срок 3,5 года. Сейчас он находится в СИЗО. Какой будет его реальный срок?
Мой брат ткнул ножом человека в пьяной драке. Человек жив, но находится в тяжелом состояни. А у брата было 3,5 года условно. Сейчас находится в сизо. Подскажите, какой будет реальный срок.
Лучший ответ
От тяжких телесных до покушения на убийство где то от пяти до пятнадцати светит
В се зависит от статьи по которой будет признан виновным...
Следователь сказал статья 111 часть 2. Потерпевший заявление писать не стал.
не меньше пяти дадут