Чита, 19.03.2015, 14:18

Брат, ткнувший ножом в пьяной драке, стал подсудимым и получил условный срок 3,5 года. Сейчас он находится в СИЗО. Какой будет его реальный срок?

Вопрос №6348856 из г. Чита
опубликован 19.03.2015, 14:18
Мой брат ткнул ножом человека в пьяной драке. Человек жив, но находится в тяжелом состояни. А у брата было 3,5 года условно. Сейчас находится в сизо. Подскажите, какой будет реальный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

От тяжких телесных до покушения на убийство где то от пяти до пятнадцати светит

20.03.2015, 04:28

В се зависит от статьи по которой будет признан виновным...

19.03.2015, 14:33

Следователь сказал статья 111 часть 2. Потерпевший заявление писать не стал.

20.03.2015, 09:50

не меньше пяти дадут

21.03.2015, 11:48