Срок выделения делянки погорельцам для вырубки строительного леса и статья закона, которая может помочь.
Скажите, пожалуйста, в течение какого времени лесхоз должен выделить погорельцам делянку для вырубки строительного леса? На какую статью закона опереться, чтобы дело сбвинулось с мертвой точки. Дом сгорел в мае месяце 2012 года. Спасибо.
Лучший ответ
Наташа!
Вы в администрацию напишите заявление.
Это не ответ ЮРИСТА.