Как получить деловую древесину по льготной цене и допустимо ли обратиться в лесхоз сейчас, после пожара и отказа в августе? Вопрос от многодетной матери.

В ноябре 2013 года у нас сгорел дом. Хотелось бы узнать, каковы сроки давности обращения в лесхоз для предоставления деловой древесины по льготной цене, т.к. в августе мне отказали выделить деловой лес из-за позднего обращения, и могу ли я получить делянку сейчас? На данный момент являюсь многодетной матерью.
Лучший ответ

Срок давности 3 года.