Я сбил пьяного мужчину на пешеходном переходе - что делать и какие последствия ждут?
Я сбил пьяного мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе у него ушиб колена и синяк на плече, ему присвоена средняя тяжесть. Есть видео с регестратора сведетеля со встречной полосы, где видно что он несся не смотря по сторонам, выбежал на мояю полосу из за автобуса ехавшего по встречной полосе, налетел мне на лобовое стекло когда я был уже на пешеходном переходе... Что делать? Что грозит?
За ушиб колена и синяка никак средняя тяжесть не может быть. Если вы не могли предотвратить ДТП то в ваших действиях отсутствует состав административного правонарушения. Вам нужно обратиться к юристу по месту жительства.
не может быть средней тяжести вреда здоровью при таких телесных повреждениях. Обращайтесь - чем сможем - поможем