Возможности получить налоговые льготы при приобретении жилья в долевой собственности с пенсионерами
Хотим вернуть налог с приобретения жилья. Квартира в долевой собственности 1,4 у каждого из родителей и по 1.4 у меня и ребенка 10 лет. Родители пенсионеры. На что я могу рассчитывать, если в год покупки квартиры я временно не работала? Спасибо.
Лучший ответ
уточните в каком году вы приобретали квартиру
Спасибо за ответ! в 2010 году купили квартиру в 2010 году я работала всего 3 месяца
Здравствуйте! В последующие годы Вы можете воспользоваться налоговым вычетом, если с момента приобретения неистекло 3 года.