И ничего больше нельзя сделать? Это будет меня преследовать всю жизнь?
Лучший ответ
Запись в информационном центре никто не уберет. Но согласно ч. 6 ст.86 УК РФ Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Конечно для некоторых служб безопасности предприятий закон не указ.
И так получилось, что мне со своей безупречной характеристикой пришлось взять вину на себя (ч.1 ст.
Нам только не рассказывайте этого...
Теперь до самой смерти...