Судебное решение по долгу - преследование приставами и сроки давности
Мне интересно могут ли приставы закрыть дело? Или человека будут преследовать всю его жизнь. Есть срок давности у таких дел? Если пристав закроет дело можно ли его возобновить опять? Есть мнение, что пройдёт 3 года и дело будет прекращено?
Срок давности здесь не причем. Долг могут проиндексировать.